Группа "ОдноНо" презентует новую песню на сцене клуба "16 тонн"

12 ноя 2013
На сцене столичного клуба "16 тонн" презентует 27 ноября новую песню и свежий клип группа "ОдноНо". Музыканты, запросто смешивающие хип-хоп с фанком и этническими ритмами, восхищают своим творчеством не только рядовых слушателей, но и собственных коллег - причем играющих в самых разных жанрах. Так, на счету "ОдноНо" - дуэты с Ильей Чертом ("Пилот"), Марией Макаровой ("Маша и медведи"), Сергеем Бабкиным.
В "ОдноНо" подкупает искренность: их чистые и светлые тексты о любви и подлинных ощущениях, душевная музыка, которую авторы не стараются "впихнуть" в рамки какого-либо одного стиля, а также желание привнести на музыкальную сцену нечто новое. Кроме того, на группу работает и харизма автора песен и идейного лидера "ОдноНо" Алексея Мышкина. Несмотря на то, что в официальных хит-парадах композиции коллектива талантливых музыкантов, как правило, отсутствуют, на концерты группы по всей стране ходят сотни людей.
27 ноября в "16 тонн" компанию "ОдноНо" составят Мария Макарова и MC Check – исполнители, которые записали с группой дуэты, вошедшие в ее новый альбом "Волны".
Концерт начнется в 20.00. Стоимость билетов - от 500 рублей.
Источник:
x
x