Москвичи завоевали три медали на Чемпионате России по триатлону

22 авг 2013

Московские спортсмены на чемпионате России по триатлону в Пензе завоевали три медали, сообщает в четверг департамент физкультуры и спорта.

Победу в мужском зачете одержал москвич Дмитрий Полянский с результатом 1 час 47 минут 39,45 секунды. Полянский опередил своего соперника Владимира Турбаевского на 17,63 секунды. Третьим финишировал столичный триатлонист Андрей Брюханков (1час 48 минут 33,64 секунды).

Московская спортсменка Ирина Абысова заняла второе место в женских соревнованиях (результат - 2 часа 6 минут и 16,18 секунды), уступив Елене Даниловой на 1 минуту 7 секунд. Замкнула тройку призеров москвичка Александра Разарёнова (2 часа 06минут 41,11 секунды).

Напомним, чемпионат России и этап Кубка Европы по триатлону в Пензе завершился 18 августа.