Алексей Навальный ответил на вопросы оппонентов

14 авг 2013

В студии телеканала "Москва 24" проходит второй раунд дебатов кандидатов в мэры Москвы. Участие в нем приняли Иван Мельников, Сергей Митрохин, Михаил Дегтярев, Алексей Навальный и Николай Левичев. Кандидат от партии "РПР-ПАРНАС", отвечая на вопросы оппонентов, отметил, что Москва должна стать городом, удобным для пешеходов, и эту проблему должна решить мэрия. Также он пообещал разобраться с приватизацией МОЭК, его фонд уже отправил все необходимые запросы - они уверены, что "нормальной оценки не было". 

Кандидат от партии "Справедливая Россия" :

"Есть поговорка: главный способ передвижения по городу – ноги. Москва должна стать городом, по которому удобно ходить. Эту проблему должна решать мэрия путем элементарных расчетов. Организовали несколько зон, в остальных местах как был хаос, так и остался", - сказал Алексей Навальный.

Кандидат от партии ЛДПР : 

"Я горжусь тем, что мою избирательную кампанию финансируют тысячи людей. После смешных высказываний лидера вашей партии, финансирование увеличилось. Люди видят, что мы работаем прозрачно. Продолжают перечислять деньги – больше всего женщины в возрасте от 50 до 55 лет", - отметил Навальный.

Кандидат от партии "Яблоко" : 

"Фонд уже отправил запросы, так как мы точно знаем, что нормальной оценки не было, возникнет монополия и будет всем выкручивать руки. Призываю депутатов Госдумы, наконец, сделать так, чтобы один раз мы разобрались с коррупционным случаем, чтобы незаконная приватизация была отменена", - сказал кандидат.

Кандидат от партии КПРФ : 

 "Во втором туре мы опубликуем детальную информацию о нашей команде. Наши будут лучшими. Я изучаю транспортные проблемы и в разделе коррупции, и в урбанистике. Уделяю огромное количество времени этому. Моя команда будет самая сильная", - подчеркнул Алексей Навальный.
Источник:
x
x