Театр "МОСТ" покажет джазовый спектакль на субботнике в Нескучном саду

17 апр 2014
26 апреля в Нескучном саду пройдет музыкальный субботник. Москвичи будут не только помогать в уборке одного из самых красивых мест столицы, но и наслаждаться приятными весенними мелодиями. Кроме того, в парке можно будет увидеть джазовый спектакль театра "МОСТ".
Очищать территорию Сада от веток и мусора, мыть скамейки и сажать цветы участники субботника будут с 10.00. Каждый из горожан сможет забрать себе на память диск "Мелодии Субботника", на котором будут записаны треки, сопровождавшие уборку. Начиная с 12.00 Dj Basic начнет играть на раритетных патефонах и виниловых пластинках. А в 14.00 можно будет посмотреть джазовый спектакль "Нескучный сад" от театра "МОСТ". Пройдет представление в Беседке 800-летия Москвы.
Принять участие в мероприятии смогут и дети с ограниченными возможностями. Они вместе с другими ребятами будут высаживать цветы и делать скворечники, а также участвовать в мастер-классах. Маленьких гостей парка ждут на площадке у "Шардама" в 12.00.
Грабли, лопаты, рассаду и прочий инвентарь будут выдавать на месте. Всех от души поработавших в Нескучном саду москвичей после завершения субботника будут ждать вкусное угощение, чай и мороженое. Десять самых активных участников мероприятия получат в подарок от организаторов цветочные семена, которые можно будет вырастить дома.
Источник:
x
x